Решаем вместе
Есть вопрос?

Академия творческих индустрий Меганом на площадке Таврида Арт

25.02.2024

24 февраля участники школьного самоуправления, активисты "Движения Первых" Асанова Севиле, Говорова Дарья и Веремеева Екатерина, посетили академию творческих индустрий Меганом на площадке Таврида Арт.

"Нам было очень приятно, что Академия так позаботились об участниках Движения. Нас встретили очень тепло, обеспечили бесплатное питание, а также провели экскурсию по данной площадке. Была очень дружеская и приятная атмосфера. Все было продумано и рассчитано до мелочей. Просто восторг!"-так о мероприятии отзываются ребята.

Участники Движения Первых встретились с заместителем руководителя филиала фонда по Республики Крым "Защитники Отечества" Дмитрием Ворониным. Дмитрий, участник СВО, освободитель Мариуполя, рассказал про жизнь до и после военных действий . Также ребята услышали, насколько важны письма, посылки, которые собираются в школьных учреждениях, а затем на мастер-классе сами изготовили талисманы для участников СВО.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024

Дата публикации: 25.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».